English
version à imprimer

Liste des membres du personnel

 

Hugo H. Siblesz
Secrétaire général 
    
 
Brooks W. Daly
Secrétaire général adjoint et
Directeur juridique principal
 
Sarah Grimmer
Conseillère juridique senior
 
Judith Levine
Conseillère juridique senior
 

Courriel : jlevine@pca-cpa.org

 

Aloysius P. Llamzon
Conseiller juridique senior
 

Courriel : lllamzon@pca-cpa.org

Dirk Pulkowski
Conseiller juridique
 

Courriel : dpulkowski@pca-cpa.org

Garth Schofield

Conseiller juridique

 

Courriel : gschofield@pca-cpa.org

 

Martin Doe

Conseiller juridique
 

Courriel : mdoe@pca-cpa.org

 

Fedelma Claire Smith

Conseillère juridique et

Représentante de la CPA à Maurice

Courriel : fsmith@pca-cpa.org

 

Claire de Tassigny Schuetze

Conseillère juridique

 

Courriel : cdetassigny@pca-cpa.org

Kathleen Claussen

Conseillère juridique

 

Courriel : kclaussen@pca-cpa.org

Hyun Jung Lee

Conseillère juridique

 

Courriel :hjunglee@pca-cpa.org

Hanno Wehland

Conseiller juridique

 

Courriel :hwehland@pca-cpa.org

Fiona Poon

Conseillère juridique

 

Courriel :fpoon@pca-cpa.org

Lise Bosman

Conseillère juridique senior, CPA et

Rédactrice principale
Publications du CIAC

 

Courriel : lbosman@pca-cpa.org

Silvia Borelli

Directrice de la rédaction
Publications du CIAC

 

Courriel : silvia.borelli@pca-cpa.org

 

Alice Siegel

Directrice adjointe de la rédaction
Publications du CIAC

 

Courriel : asiegel@pca-cpa.org

 

Helen Pin

Assistante de rédaction

Publications du CIAC

 

Courriel : hpin@pca-cpa.org

 

Michelle Pincombe

Assistante Administrative

Publications du CIAC

 

Courriel : mpincombe@pca-cpa.org

Rita Labib Feghali

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : rfeghali@pca-cpa.org

 

Yanying Li

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : yli@pca-cpa.org

 

Evgéniya Goriatcheva 
Conseillère juridique adjointe 

Courriel : egoriatcheva@pca-cpa.org

 

 

Amanda Jiménez Pintón

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : ajimenez@pca-cpa.org

Camille Ng

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : kcng@pca-cpa.org

Ji Chen

Conseillère juiridique adjointe

 

Courriel : jchen@pca-cpa.org

Giselle Herrera Kheneyzir

Conseillère juiridique adjointe

Courriel : gherrerakheneyzir@pca-cpa.org

 

 

Jennifer Nettleton

Conseillère juiridique adjointe

 

Brian McGarry

Conseiller juridique adjoint

 

Romain Zamour

Conseiller juridique adjoint

Courriel : jnettleton@pca-cpa.org

 

 

Courriel : bmcgarry@pca-cpa.org

 

 

Courriel : rzamour@pca-cpa.org

 

José Luis Aragón Cardiel

Conseiller juridique adjoint

 

Kevin Lee

Conseiller juridique adjoint

 

Daniel Litwin

Conseiller juridique adjoint

 

Paolo Busco

Conseiller juridique adjoint

 

Vladyslav Lanovoy

Conseiller juridique adjoint 

 

 

Courriel : jaragoncardiel@pca-cpa.org

 

 

Courriel : klee@pca-cpa.org

 

 

Courriel : dlitwin@pca-cpa.org

 

 

Courriel : pbusco@pca-cpa.org

 

 

Courriel : vlanovoy@pca-cpa.org

Dinko Draganov

Responsable des finances

 

Courriel : ddraganov@pca-cpa.org
Dominic Kennedy
Administrateur
 
Chantal-Marie Waddell
Responsable adjointe des finances
Administratrice adjointe
 
 
 

Mazin Edany

Responsable des technologies de l'information

 

Courriel : medany@pca-cpa.org
Vilmante Blink
Chargée des dossiers 

 

Gaëlle Chevalier

Chargée des dossiers/Traductrice

 

Courriel : gchevalier@pca-cpa.org

 

Willemijn van Banning
Chargée des dossiers
 

Naya Pessoa

Chargée des dossiers

 

Courriel : npessoa@pca-cpa.org

Marion Joullié Carles

Chargée des dossiers

 

Courriel : mjcarles@pca-cpa.org

Ben Craddock 

Chargé des dossiers

 

Courriel : bcraddock@pca-cpa.org

Laëtitia Garat 

Chargée des dossiers

 

Courriel : lgarat@pca-cpa.org

Sumaya Boussaa

Chargée adjointe des dossiers

 

Courriel : sboussaa@pca-cpa.org