English
version à imprimer

Liste des membres du personnel

 

Secrétaire général 
    
 
Brooks W. Daly
Secrétaire général adjoint et
Directeur juridique principal
 
Sarah Grimmer
Conseillère juridique senior
 
Judith Levine
Conseillère juridique senior
 

Courriel : jlevine@pca-cpa.org

 

Aloysius P. Llamzon
Conseiller juridique senior
 

Courriel : lllamzon@pca-cpa.org

Dirk Pulkowski
Conseiller juridique et

Représentante de la CPA à Maurice

 

Courriel : dpulkowski@pca-cpa.org

Garth Schofield

Conseiller juridique

 

Courriel : gschofield@pca-cpa.org

 

Martin Doe

Conseiller juridique
 

Courriel : mdoe@pca-cpa.org

 

Fedelma Claire Smith

Conseillère juridique

 

Courriel : fsmith@pca-cpa.org

Claire de Tassigny Schuetze

Conseillère juridique

 

Courriel : cdetassigny@pca-cpa.org

Kathleen Claussen

Conseillère juridique

 

Courriel : kclaussen@pca-cpa.org

Hyun Jung Lee

Conseillère juridique

 

Courriel :hjunglee@pca-cpa.org

Hanno Wehland

Conseiller juridique

 

Courriel :hwehland@pca-cpa.org

Fiona Poon

Conseiller juridique

 

Courriel :fpoon@pca-cpa.org
Evgéniya Goriatcheva
Conseillère juridique
 
Courriel :egoriatcheva@pca-cpa.org

João Vilhena Valério

Conseillère juridique

 

Courriel : jvvalerio@pca-cpa.org

Lise Bosman

Conseillère juridique senior, CPA et

Rédactrice principale
Publications du CIAC

 

Courriel : lbosman@pca-cpa.org

Silvia Borelli

Directrice de la rédaction
Publications du CIAC

 

Courriel : silvia.borelli@pca-cpa.org

 

Lisa Bingham
Conseillére juridique et Rédactrice
Chargée de projet du CIAC

 

Courriel : mpincombe@pca-cpa.org

Alice Siegel

Directrice adjointe de la rédaction
Publications du CIAC

 

Courriel : asiegel@pca-cpa.org

 

Melanie Rawlins

Réviseur

Publications du CIAC

 

Courriel : mrawlins@pca-cpa.org

 

Michelle Pincombe

Assistante Administrative

Publications du CIAC

 

Courriel : mpincombe@pca-cpa.org

Rita Labib Feghali

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : rfeghali@pca-cpa.org

 

Yanying Li

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : yli@pca-cpa.org

 

Amanda Jiménez Pintón

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : ajimenez@pca-cpa.org

Camille Ng

Conseillère juridique adjointe

 

Courriel : kcng@pca-cpa.org

Brian McGarry

Conseiller juridique adjoint

 

 Courriel : bmcgarry@pca-cpa.org

Giselle Herrera Kheneyzir

Conseillère juiridique adjointe

Courriel : gherrerakheneyzir@pca-cpa.org

 

 

Jennifer Nettleton

Conseillère juiridique adjointe 

 

Courriel : jnettleton@pca-cpa.org

 

 

Romain Zamour

Conseiller juridique adjoint

 

Courriel : rzamour@pca-cpa.org

 José Luis Aragón Cardiel

Conseiller juridique adjoint

  

 Courriel : jaragoncardiel@pca-cpa.org

 

  

Raymundo Treves

Conseiller juridique adjoint

 

Courriel : rtreves@pca-cpa.org

Vladyslav Lanovoy

Conseiller juridique adjoint 

 

Courriel : vlanovoy@pca-cpa.org

Dinko Draganov

Responsable des finances

 

Courriel : ddraganov@pca-cpa.org
Dominic Kennedy
Administrateur
 
Chantal-Marie Waddell
Responsable adjointe des finances
Administratrice adjointe
 
 
 

Mazin Edany

Responsable des technologies de l'information

 

 

Courriel : medany@pca-cpa.org
Vilmante Blink
Chargée des dossiers 

 

Gaëlle Chevalier

Chargée des dossiers/Traductrice

 

Courriel : gchevalier@pca-cpa.org

 

Willemijn van Banning
Chargée des dossiers
 

Naya Pessoa

Chargée des dossiers

 

Courriel : npessoa@pca-cpa.org

Marion Joullié Carles

Chargée des dossiers

 

Courriel : mjcarles@pca-cpa.org

Ben Craddock 

Chargé des dossiers

 

Courriel : bcraddock@pca-cpa.org

Laëtitia Garat 

Chargée des dossiers

 

Courriel : lgarat@pca-cpa.org

Helen Pin

Chargée des dossiers

 

Courriel : hpin@pca-cpa.org

Tina Tricker

Chargée des dossiers

 

Courriel : ttricker@pca-cpa.org

Marielle Veldhuijzen van Zanten

Chargée des dossiers

 

 Courriel : mvvzanten@pca-cpa.org

Sumaya Boussaa

Chargée adjointe des dossiers

 

Courriel : sboussaa@pca-cpa.org